

Подметальная машина аккумуляторная Stark U200CAR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подметальная машина аккумуляторная Stark U200CAR — самоходная машина, работающая на аккумуляторах, которая предназначена для быстрой и легкой уборки улиц, скверов, складских помещений, заводов, больших торговых площадей, железнодорожных станций, аэропортов и т.д..
Основные преимущества подметальной машины Старк U200CAR:
- Модель оснащена рядом двигателей (фирменные, с медными сердечниками), отвечающих за уборку и передвижение. Так, мощность приводного двигателя составляет 1800 Вт, мотор основной щетки имеет мощность – 800 Вт, моторы боковых щеток – по 90 Вт (4 шт.), мотор всасывающей системы – 500 Вт (2 шт.).
- Высокое качество уборки благодаря наличию большой шестигранной основной щетки и 4 круглых боковых щеток.
- Ширина захвата составляет - 205 см, благодаря чему пользователь может быстро убрать большую территорию.
- Высокая производительность уборки – до 15000 м2/час.
- Диаметр основной щетки – 800 мм, ширина боковой щетки – 600 мм (в устройстве таких щеток - 4).
- Щетки изготовлены из прочного нейлона, имеют высокий ресурс работы.
- Большой контейнер для сбора мусора — 200 л. Контейнер полностью металлический, оснащен колесами и длинной ручкой, благодаря чему его легко вынимать из машины и устанавливать.
- Наличие бака для воды - 150 л. Подача воды необходима, чтоб уменьшить количество пыли, поднимаемой в воздух во время работы. Вода мелко распыляется на дорогу перед подметальной машиной, чтоб уменьшить поднимание пыли в воздух и повысить качество уборки. Также при помощи специального распылителя - распыляется вода в виде тумана позади подметальной машины.
- Модель укомплектована аккумулятором 48 В емкостью 150 А/ч.
- Время работы на одном заряде аккумулятора – 4-6 часов.
- Наличие стального бампера спереди для защиты машины от ударов.
- Машина может преодолевать уклоны до 15°.
- Задний привод: ведущая ось приводит в движение задние колеса шасси через цепную передачу.
- Скорость движения - 0-10 км/ч.
- Задний ход.
- Простая панель управления (на ней 5 переключателей с маркировкой-подсказкой и дисплей). Рулевой механизм с зубчатым приводом (рулевое управление без усилителя) с масляной тормозной системой.
- Удобное сидение оператора со спинкой.
- Фары - для работы при плохом освещении, а также указатели поворота и световые сигналы.
- Звуковой сигнал для информирования людей о проведении работ (его можно включать при необходимости).
- Наличие зеркал заднего вида.
- Масса – 990 кг.
- Габариты: 2630х2050х2400 мм.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Объем контейнера для мусора | 200 л |
| Максимальная рабочая ширина | 2050 мм |
| Количество боковых подметальных щёток | 4 шт |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Сиденье для оператора | Да |
| Вес | 990 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность, м2/час | 15000 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2630 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Высота | 2400 мм |
- Цена: 607 500 ₴
