
Подметальная машина Stark U90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подметальная машина Stark U90 — оборудование для быстрой и легкой уборки на придомовых территориях, на детских площадках, скверах, складах, заводах. Подходит для работы в любой сезон.
Основные преимущества подметальной машины Штарк U90:
- Независимость от источника питания. Модель полностью механическая и имеет надежный механизм, приводящий в движение щетки.
- Высокое качество уборки благодаря наличию большой основной щетки и 2 круглых боковых щеток.
- Ширина захвата составляет - 92 см, благодаря чему пользователь может быстро убрать на большой территории — до 3000 м2/ч.
- Ширина основной щетки – 480 мм, ширина боковой щетки – 350 мм (в устройстве таких щеток - 2).
- Большой контейнер для сбора мусора — 55 л.
- Регулировка высоты основной щетки — для качественной уборки участков с различной степенью загрязнения.
- Складная ручка для компактного хранения и удобной транспортировки.
- Длительный срок службы благодаря износостойким материалам, из которых изготовлены щетки, колеса.
- Наличие ручки для переноски подметальной машины к месту использования/хранения.
- Масса – 23 кг.
- Габариты: 1300х920х1035 мм.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Объем контейнера для мусора | 55 л |
| Производительность по площади | 3000 кв. м/час |
| Максимальная рабочая ширина | 920 мм |
| Ширина основной щетки | 480 мм |
| Количество боковых подметальных щёток | 2 шт |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 1035 мм |
- Цена: 7 999 ₴
