БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА










Мини-экскаватор GTM G-Tex 1800кг/2.13м (G-Tex 1800)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мини-экскаватор GTM G-Tex 1800кг/2.13м (G-Tex 1800)
Мини-экскаватор GTM G-Tex 1800 – это компактная, маневренная и мощная машина, созданная для выполнения широкого спектра работ в городских условиях, сельском хозяйстве, ландшафтном дизайне и строительстве. Оснащенный современной гидросистемой и широкими функциональными возможностями, он идеально подходит для ограниченных и труднодоступных территорий.
Преимущества модели GTM G-Tex 1800:
- Строительное оборудование промышленного класса
- Экологичность и энергоэффективность – высокий коэффициент полезного действия при минимальном энергопотреблении благодаря мощному гидронасосу.
- Бульдозерный отвал в стандартной комплектации – позволяет выравнивать поверхность, засыпать траншеи и повышать стабильность при копании.
- Компактность и простота транспортировки – благодаря малым габаритам легко транспортируется и работает в ограниченном пространстве.
- Мультифункциональность – подходит для копания, бурения, дробления и бульдозерирования. Быстросъемное навесное оборудование (опционально) расширяет возможности машины.
- Боковое смещение стрелы – позволяет работать точно и без перемещения экскаватора, в частности в сложных условиях – например, возле деревьев.
- Поворотливость 360° и адаптивность к рельефу – поворотная платформа обеспечивает гибкость, а регулируемый отвал позволяет работать даже на сложном ландшафте.
Рекомендуемые области применения:
- Работы в городских условиях и для коммунальных служб
- Прокладка кабелей, труб, других коммуникаций
- Ландшафтные работы, садоводство
- Строительство небольших объектов и сельское хозяйство
Характеристики Мини-экскаватор GTM G-Tex 1800кг/2.13м (G-Tex 1800)
| Габариты | 3110x1100x2280 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Мини-экскаватор |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 1800 кг |
| Глубина копания | 2.13 м |
| Макс.рабочая высота | 2.27 м |
| Объем ковша | 0.035 куб.м |
| Радиус копания | 3.03 м |
| Колесная база | 1472 мм |
| Объём бака для масла | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Способ передвижения | гусеницы |
| LED-подсветка | Да |
| Мощность двигателя | 18.64 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 25 л.с |
| Обороты двигателя | 2200 об/мин |
| Объем двигателя | 1532 см3 |
| Питание | Дизельный |
| Модель двигателя | KM385B |
| Тип запуска | Электростартер |
| Макс. угол подъема | 30 градусов |
| Максимальная скорость | 2.0 км/ч |
| Радиус поворота | 0 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Мини-экскаватор GTM G-Tex 1800кг/2.13м (G-Tex 1800)
| Комплектация | инструкция по эксплуатации, экскаватор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики рабочей части | |
| Тип ковша экскаватора | Обратная лопата |
| Объем ковша экскаватора | 0.035 куб. м |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 2130 мм |
| Максимальный радиус копания | 3030 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | KM385B |
| Объем двигателя | 1.532 л |
| Мощность двигателя | 25 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 3110 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 2280 мм |
| Вес | 1800 кг |
- Цена: 659 207 ₴





