БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА










Мини-погрузчик GTM RIX600 238/600 кг с бортовым поворотом (RIX600)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мини-погрузчик GTM RIX600 238/600 кг с бортовым поворотом (RIX600)
Мини-погрузчик GTM RIX600 разработан для эффективной работы в условиях ограниченного пространства. Его компактные размеры, высокая манёвренность и универсальность делают эту машину идеальным решением для строительных площадок, коммунальных служб, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна.
Преимущества модели GTM RIX600:
- Строительное оборудование промышленного класса
- Компактность – легко работает в узких и сложных условиях
- Манёвренность – полный поворот на 360 градусов обеспечивает максимальную гибкость
- Универсальность – поддерживает разнообразное навесное оборудование: ковш, гидромолот, вилочный захват, бур и другое
- Простота управления – интуитивное управление подходит даже для операторов без большого опыта
- Гидравлическая система – обеспечивает плавную и эффективную работу
- Максимальная грузоподъемность 238 кг, опрокидывающая нагрузка 600 кг
- Максимальный угол подъема — 30°
- Максимальная скорость движения 4.2 км/ч
- Удобное кресло для водителя
Характеристики Мини-погрузчик GTM RIX600 238/600 кг с бортовым поворотом (RIX600)
| Габариты | 2500x1000x1880 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Мини-погрузчик |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 780 кг |
| Грузоподъёмность | 238 кг |
| Макс.рабочая высота | 2.18 м |
| Объем ковша | 0.13 куб.м |
| Опрокидывающая нагрузка | 600 кг |
| Время подъема/опускания | 4.7 с / 3.2 с |
| Колесная база | 800 мм |
| Объём бака для масла | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Тип колес | пневматические |
| LED-подсветка | Да |
| Мощность двигателя | 8.73 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 11.7 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Питание | Дизельный |
| Модель двигателя | KOOP |
| Тип запуска | Электростартер |
| Макс. угол подъема | 30 градусов |
| Максимальная скорость | 4.2 км/год |
| Радиус поворота | 0 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Мини-погрузчик GTM RIX600 238/600 кг с бортовым поворотом (RIX600)
| Комплектация | инструкция по эксплуатации, погрузчик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | Строительные погрузчики-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Колесные (пневмоколесные) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Колесная база | 800 мм |
| Грузоподъемность | 0.238 |
| Гидроусилитель руля | Да |
| Кабина | Без кабины |
| Максимальная высота подъема груза | 2180 мм |
| Положение оператора | Сидя |
| Скорость подъёма с грузом | 4.7 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 30 град. |
| Максимальная скорость передвижения | 4.2 км/год |
| Двигатель | Бензиновый |
| Скорость опускания с грузом | 3.2 см/с |
| Масса погрузчика | 780 кг |
| Тип колес погрузчика | Пневматические |
| Характеристики рабочей части | |
| Тип ковша экскаватора | Прямая лопата |
| Объем ковша погрузчика | 0.13 куб. м |
| Опорно-поворотное устройство | Полноповоротное |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | KOOP |
| Мощность двигателя | 11.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Вес | 780 кг |
- Цена: 288 230 ₴




