



Триммер электрический Gardena Comfort Cut 550/28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gardena Comfort Cut 550/28 – электрический турботриммер для подрезания травы на небольших газонах, возле заборов, под лавочками и в прочих труднодоступных местах.
Преимущества электрического триммера Gardena Comfort Cut 550/28:
- поворот режущей головки обеспечивает эффективное обрезание краев газона, по контуру клумб и вдоль садовых дорожек;
- оборудован дополнительной рукояткой для максимальной маневренности инструмента;
- диаметр захвата 28 см позволяет быстро обработать необходимый участок;
- легкий вес обеспечивает легкий и комфортный уход за газоном;
- благодаря регулировке режущей части триммер подстраивается под Ваш газон для равномерного среза по всему участку.
Gardena Comfort Cut 550/28 – компактный, удобный и легкий триммер для стрижки газонов в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 280 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 280 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2.8 мм |
- Цена: 5 284 ₴
