




Генератор дизельный Hyundai DHY 6500LE
Дизельный генератор Hyundai DHY 6500LE — мощность, надежность и долговечность в каждой детали
Модель оснащена фирменным двигателем с увеличенным моторесурсом до 3500 моточасов. Благодаря высококачественным материалам и усиленной конструкции цилиндро-поршневой группы, двигатель демонстрирует стабильную и бесперебойную работу. Надежный масляный насос обеспечивает постоянную смазку, а ручной топливный насос позволяет быстро подкачать дизель в систему.
Инженеры Hyundai также предусмотрели качественную фильтрацию воздуха – комбинированный фильтр эффективно очищает воздух перед подачей в камеру сгорания. Система запуска EASY START с декомпрессионным клапаном облегчает ручной запуск даже в сложных условиях.
Синхронный альтернатор с медной обмоткой — гарантия стабильной работы генератора под нагрузкой. Производство на автоматизированной линии исключает дефекты, а электронная система балансировки ротора обеспечивает высокую точность и долговечность.
Системы защиты: автоматический выключатель надежно защищает генератор от перегрузки и короткого замыкания.
Панель управления продумана до мелочей:
-
Аналоговый вольтметр
-
Розетки 1×16А и 1×32А
-
Выход 12 В с предохранителем
-
Аварийное отключение
-
Клемма заземления
-
Индикатор давления масла
Система AVR с влагозащитой стабилизирует напряжение, поддерживает оптимальные параметры генерации и предотвращает повреждение подключённых приборов.
Прочный топливный бак (12,5 л) обеспечивает до 9,7 часов автономной работы при 50% нагрузке.
Комплектация:
-
Генератор
-
Паспорт
-
Гарантийный талон
-
Ключ
-
Вилка
-
Клеммы 12 В
Hyundai DHY 6500LE — оптимальный выбор для дома, мастерской или строительной площадки. Официальная гарантия – 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | D480 |
| Объем двигателя | 474 куб. см |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 91 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 58 050 ₴
