




Самоходная строительная аккумуляторная тележка думпер GTM E50M/32A 500 кг на колесах
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Самоходная строительная аккумуляторная тележка думпер GTM E50M/32A 500 кг на колесах
GTM E50M/32A - аккумуляторный мини-транспортер с максимальной грузоподъемностью 500 кг, предназначенный для выполнения задач связанных с транспортировкой земли, гравия, камней, мусора и многих других различных материалов и грузов. Это делает его идеальным помощником на любой строительной площадке, в лесном и сельском хозяйстве, а также для озеленения. Даная модель работает от аккумулятора 48 В емкостью 32 А*ч и перемещается с помощью 4 колес.
Основные преимущества E50M/32A:
- Простота управления
- Большой стальной контейнер для сыпучих материалов
- 500 кг - максимальная грузоподъемность
- Ручной механизм сброса груза с газовым амортизатором
- 1,34 л.с / 1 кВт - мощность двигателя
- Встроенный аккумулятор 48 В емкостью 32 А*ч
- 8 / 6 часов - время работы / зарядки аккумулятора
- Легкий ручной стартер для запуска
- Привод на передние 2 колеса
- Передние пневматические колеса 4.00-8 с большим протектором для лучшего сцепления
- 0-5 / 0-2,5 км/ч - скорость вперед/назад
- Большие LED-фары мощностью 35 Вт для работы в темное время
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Самоходная строительная тележка-дампер GTM E50M/32A
- Инструкция эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики Самоходная строительная аккумуляторная тележка думпер GTM E50M/32A 500 кг на колесах
| Вес | 190 кг |
| Размеры | 87x77x145 см |
| Грузоподъёмность | 500 кг |
| Индикация зарядки | есть |
| Количество скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Способ передвижения | колеса |
| Фары | есть |
| Емкость аккумулятора | 32 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Мощность двигателя | 1.0 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 1.34 л.с |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип запуска | Ручной |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тележка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 95 023 ₴
