




Разбрасыватель-сеялка GARDENA XL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Разбрасыватель-сеялка GARDENA XL — инструмент для равномерного внесения гранулированных удобрений, семян, соль, песок и т. п. на участках площадью (ориентировочно) 800 м2.
Основные преимущества разбрасывателя-сеялки Гардена XL:
- Модель имеет ширину захвата (разбрасывания) – 1,5-6 м - ширина разбрасывания зависит от скорости движения. Высокая скорость внесения позволяет в короткие сроки внести удобрения/посеять газонную траву на больших и средних участках.
- Емкий контейнер 18 л вмещает большое количество удобрений, благодаря чему можно внести нужное количество удобрений без вынужденных остановок.
- Возможность регулировать дозировку внесения. Регуляр находится на ручке, благодаря чему пользователь легко может менять объем внесения семян, удобрений, при этом не наклоняясь.
- Конструкцией предусмотрен специальный ролик (вращающийся диск) для разбрасывания, он обеспечивает равномерное внесение сыпучего материала.
- Большие рифленые колеса легко преодолевают участки с различным рельефом, на заснеженных поверхностях, по газонной траве и т. п.
- Простая очистка после использования.
- Все материалы, из которых изготовлен разбрасыватель Гардена, устойчивы к образованию коррозии.
- Наличие удобного упора-подставки для простой очистки, заполнения семенами, удобрениями.
- Инструмент может использоваться круглый год: весной, летом, осенью — для внесения удобрений, посева, зимой — для разбрасывания соли, песка и т. п.
- Быстрая и легкая сборка (ориентировочно займет 10 минут): разбрасыватель поставляется в разобранном виде, но его легко собрать.
- Наличие таблицы дозировки для разных сыпучих материалов.
- Страна изготовления — Тайвань.
Купить разбрасыватель Гардена XL рекомендуется для частного использования для ухода за придомовой территорией и для профессионального использования в садоводстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип высевающего аппарата | Дисковый |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 429 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 1095 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 6 296 ₴










