




Газонокосилка электрическая AL-KO Comfort 34.4 E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мощная (1.2-киловаттная) газонокосилка Al-Ko 34.4 E линейки Comfort питается от однофазной сети. Нож захватывает 34 см полосу. Высота скашивания настраивается с помощью 6-ступенчатого рычага от 28 до 68 мм. Самоходная машина эффективна для обработки газона площадью до 3 соток. Скошенное попадает в 37 л травосборник. Весит садовый аппарат 15.4 кг.
Особенности электрической газонокосилки Al-Ko Comfort 34.4 E:
-
Оригинальная газонокосилка двигается вперед со скоростью 2.5 км/ч.
-
Корпус и контейнер для травы сделаны из полимера.
-
2 пары колес (передние по 145 мм, задние – 155 мм) способствуют маневренности и устойчивости конструкции.
-
Высота скашивания настраивается централизованно в диапазоне 2.8-6.8 см.
-
Складная рукоятка с мягкой накладкой оснащена функцией регулировки по высоте для удобного ведения газонокосилки по участку.
Преимущества электрической газонокосилки Al-Ko Comfort 34.4 E:
-
Асинхронный мотор легко запускается, малошумный, нуждается в минимальном техобслуживании.
-
Мощности газонокосилки (1200 Вт) достаточно для скашивания 300 м2.
-
На корпусе интуитивно понятно разместились элементы управления – пусковая кнопка, рычаг для установки высоты кошения, регуляторы.
-
Садовая машина 2-в-1: быстро скашивает траву (34 см), собирает ее в 37 л контейнер.
-
Индикатор уровня заполнения сообщает о необходимости очистить травосборник.
Комплект поставки:
-
Газонокосилка Al-Ko Comfort 34.4 E;
-
Нож 34 см;
-
Травозборник (37 л);
-
Картонная коробка.
|
Тип двигателя |
Электрический |
|
Высота среза, мм |
28-68 |
|
Ширина кошения, см |
34 |
|
Диаметр колес (передних/задних), мм |
145/155 |
|
Контейнер для сбора, л |
37 |
|
Мощность, кВт/л.с. |
1.2 / 1.63 |
|
Принцип движения |
Самоходная |
|
Регулировка высоты |
Центральное, 6 положений |
|
Режимы работы |
Кошение, сбор в травосборник |
|
Габариты ДхШхВ, мм |
1150x400x1000 |
|
Вес, кг |
15.4 (нетто) / 17.9 (брутто) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 37 л |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 15.4 кг |
- Цена: 9 089 ₴


