




Воздуходувка-пылесос с измельчением Bosch UniversalGardenTidy 3000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Bosch UniversalGardenTidy 3000 представляет собой универсальный садовый инструмент 3 в 1 для комфортной и результативной уборки листьев и мусора. Устройство совмещает в себе функции садового пылесоса, измельчителя и воздуходувка. Работает от сети, потребляемая мощность составляет до 3000 Вт. Производительность выдувания до 160 л/с, скорость потока до 285 км/час. Мешок для сбора листьев на 50 л. Есть удобный плечевой ремень для переноски.
Преимущества воздуходувки-пылесоса с измельчением Bosch UniversalGardenTidy 3000:
- Bosch UniversalGardenTidy 3000 это надежный, удобный, эргономичный и компактный помощник для уборки на вашем участке или перед домом. Он прост в использовании, легок и тих в работе, что делает его приятным в обращении.
- UniversalGardenTidy 3000 —многофункциональное устройство 3 в 1, которое объединяет в себе функции пылесоса, воздуходувки и измельчителя для листьев и садового мусора.
- Двигатель пылесоса работает от электросети 220-240В и может развивать мощность от 1.6 до 3 кВт, обеспечивая отличную производительность всасывания до 160 л/с (9600 л/мин) не только сухих, но и влажных листьев.
- В режиме воздуходувки устройство работает со скоростью от 165 до 285 км/час или 79 метров в секунду.
- Вы можете гибко настроить скорость работы как в режиме выдувания, так и в режиме всасывания благодаря регулятору на корпусе пылесоса.
- Прочный металлический вентилятор обеспечивает долгий срок службы и одновременно работает в роли измельчителя листьев в соотношении 12:1.
- Большой быстросъемный текстильный мешок на 50 литров выполнен из материала с защитой от влаги и грязи, что гарантирует его долговечность.
- Дефлекторы, устойчивые к влаге, расположенные на мешке для сбора мусора, эффективно отводят воду и грязь на землю.
- Нагнетатель воздуходувки-пылесоса выполнен в форме улитки что обеспечивает не только производительность, а и удобство эксплуатации, а рукоятка фиксируется в удобном положении для пользователя.
- Насадки быстросменные, фиксируются на защелках без необходимости использования дополнительных инструментов.
- Устройство работает со звуковой мощностью всего 99 дБ благодаря технологии ProSilence, которая снижает акустическую мощность мотора на 75%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный объем воздушного потока | 576 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 79 м/сек |
| Объем мусоросборника | 50 л |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 4 200 ₴



