




Виброплита MAST Bautechnik MT-P60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание товара
Прямоходная виброплита MAST Bautechnik MT-P60 — это надежное и компактное оборудование для уплотнения сыпучих материалов: грунта, песка, гравия, щебня и т.д. Отлично подходит для частного применения, подготовки основания под фундамент, мощения тротуарной плиткой, обустройства придомовых участков и террас.
Виброплита оснащена мощным 4-тактным бензиновым двигателем LONCIN G200F с воздушным охлаждением, который обеспечивает стабильную и эффективную работу. Частота вибраций — 5500 ударов в минуту, глубина уплотнения — до 200 мм, рабочая скорость — 25 м/мин. Конструкция предусматривает транспортировочные колеса, что облегчает перемещение оборудования.
Благодаря компактным размерам, небольшому весу и эргономичной рукоятке управления, MAST Bautechnik MT-P60 проста в эксплуатации и удобна даже на ограниченных площадках.
Преимущества модели
-
Мощный 4-тактный бензиновый двигатель LONCIN
-
Ручной запуск
-
Частота ударов — 5500 уд/мин
-
Глубина уплотнения — до 200 мм
-
Размер рабочей плиты — 430×380 мм
-
Скорость движения — 25 м/мин
-
Компактные габариты и удобная ручка
-
Колеса для транспортировки
-
Вес — 62/66 кг
-
Прочная и износостойкая конструкция
Комплектация
-
Резиновый коврик для укладки брусчатки
-
Набор ключей для обслуживания
Рекомендации по эксплуатации
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией. Несколько полезных советов:
-
Делайте перерыв каждые 30–40 минут работы (15–20 минут для охлаждения двигателя).
-
Используйте только качественный бензин.
-
Эксплуатируйте только на открытом воздухе или в хорошо проветриваемых помещениях.
Область применения
Данная виброплита отлично подходит как для частного строительства, так и для неинтенсивного использования коммунальными или дорожными службами. Особенно эффективна при:
-
Подготовке основания под фундамент
-
Обустройстве дорожек и тротуаров
-
Укладке тротуарной плитки и брусчатки
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Двигатель | LONCIN G200F (4-тактный) |
| Тип запуска | Ручной |
| Ударная сила | 11 кН |
| Частота вибрации | 5500 уд/мин |
| Глубина уплотнения | до 200 мм |
| Рабочая скорость | до 25 м/мин |
| Размер плиты | 430×380 мм |
| Вес | 62/66 кг |
| Уровень шума | 108 дБ(A) |
| Объём топливного бака | 3,6 л |
| Габаритные размеры | 67×44×52 см |
| Направление движения | Вперёд |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | LONCIN G200F |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 62 кг |
- Цена: 19 440 ₴





