




Прицепная тачка самосвал HECHT 52150, 75 л
Преимущества товара
- прочная металлическая рама;
- откидной пластиковый лоток;
- сняв ручку, вы получаете прицепное устройство для использования за трактором;
- мягкая ручка и большие резиновые колеса;
- стабильная двухосная ось;
- закрытая погрузочная площадка;
- универсальное использование, например для покупок, садовых отходов, в качестве стабильного помощника на стройке и т. д.
HECHT 52150 - это практичный и облегчающий работу прицеп является идеальным помощником в саду, конюшне, доме и дворе, а также на строительной площадке.
Полностью закрытая загрузочная площадка
благодаря которой можно перевозить сыпучие материалы, например мелкий песок.
Размеры грузовой зоны 101х57х22 см (Д х Ш), и выполнена из твердого пластика.
ележка Hecht 52150 имеет прочную и безопасную стальную конструкцию
Пневматические шины и прочные стальные двойные оси.
Обеспечивают легкое беспроблемное движение по холмам и долинам.
Эргономичная ручка с резиновым покрытием
обеспечивает высокий уровень комфорта и эффективность использования.
Рукоятка съемная, что освобождает соединительную часть, которая позволяет подвесить тележку к трактору, такому как газонный трактор. Таким образом, вы получаете супер практичное прицепное устройство!
Техническая иформация
| Размер прицепа | 101х 57 х 22 см / 85 л |
| Макс. навагрузка | 150 кг |
| Вес | 14,7 кг |
| Колеса | 10" х 350-4 |
| Размер упаковки | 950 x 540 x 210 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Объем кузова | 75 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 3 899 ₴



