




Фуговально-рейсмусовый станок Einhell TC-SP 204/2 (4419952)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная и прочная конструкция
Мощный двигатель для обработки всех видов древесины.
Рабочие столы из алюминия для точных результатов
Направляющая с возможностью наклона до 45°
Легко регулируемое снятие материала до 3 мм.
Строгальный рубанок с опорой для заготовки
Два лезвия рубанка для точного строгания
Всасывающий адаптер (Ø 100 мм) для подключения внешнего всасывания
Антивибрационные ножки обеспечивают стабильность.
Намотка кабеля для аккуратного хранения
Переключатель нулевого напряжения для безопасной работы
Реле защиты от перегрузки для длительного использования
Рубанок Einhell TC-SP 204/2 – это высококачественный массивный станок мощностью 1500 Вт для точного, быстрого строгания и фугирования. Благодаря высокой производительности двигатель поддерживает постоянную скорость вала лезвия до 9000 оборотов в минуту, обеспечивая таким образом оптимальные результаты строгания. Рабочий стол с выдвижной опорой для заготовки и быстрой автоматической скоростью ввода максимум 6 м/мин прост в использовании. Благодаря предусмотренной регулировке высоты до 2 мм для фугирования и 3 мм для строгания по толщине, съемку материала можно точно регулировать рукояткой. Рубанок поставляется с двумя крепкими лезвиями рубанка высокого качества HSS. С высотой проема подачи до 120 мм и шириной отверстия подачи 204 мм рубанок подходит для обработки досок, полос или меньших балок. Для того чтобы поддерживать рабочее место в чистоте, к адаптеру всасывания Ø 100 мм можно подключить систему асперации. Строгальный столик стационарного рубанка изготовлен из прочного алюминия и оснащен наклонным концевым упором. В дополнение к прочной конструкции антивибрационные ножки также обеспечивают необходимую устойчивость. Рубанок также оснащен выключателем перегрузки и переключателем нулевого напряжения, что предотвращает непреднамеренный запуск машины после сбоя электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 455 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір столу строгання | 270 х 204 мм |
- Цена: 19 596 ₴





