




Аккумуляторы Einhell 2 шт 18V PXC PLUS Twinpack 3.0 Ah (4511631)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит из двух аккумуляторов
Аккумуляторы совместимы со всеми инструментами Power X-Change
Емкость аккумуляторов 3 Ач
Самые современные аккумуляторные элементы предоставляют на 100% больше мощности и на 17% более компактны, а также на 20% легче предыдущих моделей.
PLUS-технология: увеличенная мощность для сложных робот
Активная система управления аккумулятором от Einhell
Долгий срок службы благодаря адаптивным циклам зарядки
Отсутствие саморазряда
Трехуровневый индикатор заряда аккумулятора
Прорезиненный корпус - защита от ударов и удобное держание
Корпус защищает от пыли, коррозии и механических повреждений
Набор из двух литий-ионных аккумуляторов 18 В PXC-PLUS емкостью 3,0 Ач представляет собой семейство Power X-Change и аккумуляторы совместимы со всеми устройствами данной линейки. Последнее поколение литий-ионных аккумуляторов предоставляют до 100% больше мощности, имеют на 13% более компактный дизайн и на 12% легче предыдущих моделей. Также технология PLUS разработана для увеличенной мощности для энергозатратных робот. Кроме того, высококачественная аккумуляторная батарея не имеет эффекта памяти и саморазряда, обычно связанного с аккумуляторами. Максимальная безопасность пользователей достигается за счет активной системы управления батареями Einhell. Адаптивные циклы зарядки значительно увеличивают срок службы аккумулятора. Электронные компоненты аккумулятора постоянно контролируют наиболее важные параметры аккумулятора. Литий-ионные элементы имеют низкий уровень саморазряда. Аккумулятор оснащен трехуровневым светодиодным индикатором состояния заряда. От ударов аккумулятор защищает прорезиненный корпус, в котором эргономично встроены все важные элементы, также защищенный от попадания внутрь пыли и от коррозии элементов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.18 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. потужність | 900 Вт |
- Цена: 4 200 ₴



