




Насос аккумуляторный для грязной воды GE-DP 18/25 LL Li - Solo (4181590)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии Power X-Change
Для работы необходимо 1 аккумулятор 18 В
Комбинированный насос 2-в-1: чистая и сточная вода одним устройством
Чистая вода: ровное всасывание до уровня остаточной воды 1 мм.
Сточные воды: посторонние тела до 25 мм в сточных водах
Регулировка уровня всасывания простым поворотным движением
Выбор уровней мощности: ECO и BOOST
Эко-мощность: более длительное время работы, меньшее потребление энергии
Режим Boost для максимальной скорости потока
Гибкая аккумуляторная коробка со встроенным накопителем кабеля
5-метровое кабельное подключение для большей глубины погружения
Прочный корпус насоса из ударопрочного пластика
Легкодоступное соединение шланга в верхней части насоса
Высококачественное механическое уплотнение для длительного срока службы
Защита от сухого хода для защиты двигателя
Универсальный адаптер для шлангов 25/32 мм и 33,3 мм (G 1) AG
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный насос для грязной воды Einhell GE-DP 18/25 LL Li-Solo с плоским всасыванием – это универсальное устройство для откачки чистой или сточной воды. Мощный водяной насос является частью семейства Einhell Power X-Change, где аккумуляторы, системные устройства и зарядные устройства можно гибко комбинировать. Благодаря аккумулятору канализационный насос можно использовать гибко, независимо от подключения к источнику питания. Аккумулятор защищен прочным блоком для аккумулятора, защищенным от брызг, и его можно повесить на стены, дождевые бочки, заборы и т.д. Держатель кабеля для соединительного кабеля длиной 5 метров, позволяющий насосу погружаться на глубину до 4 метров, встроен в аккумуляторную коробку. Двигатель мощностью 160 Вт позволяет подавать насосу до 7000 литров в час при максимальном давлении 0,5 бар. Погружной насос имеет два уровня мощности: режим ECO обеспечивает более длительное время работы с меньшим потреблением аккумулятора, тогда как режим BOOST обеспечивает максимальную производительность. Благодаря вращающемуся дну корпуса аккумуляторный насос подходит как для сточной воды с частицами грязи не более 25 мм, так и для чистой воды (размер частиц 1 мм). Чистую воду можно откачивать с помощью плоского впитывающего насоса до уровня остаточной воды 1 мм. При запуске насоса уровень воды должен быть не менее 10 мм. Двухсторонняя ручка для переноски позволяет легко транспортировать легкое устройство весом 3,3 кг. Насос оснащен напорным патрубком 42 мм (1 1/4" AG) и поставляется с универсальным адаптером для шлангов 25/32 мм с 1" AG (33,3 мм). Аккумуляторный насос для грязной воды GE-DP 18/25 LL Li-Solo поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Einhell |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 5 м |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Глубина до зеркала воды | 4 м |
| Максимальная глубина погружения | 4 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 231 мм |
| Длина | 377 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 18 В |
| Водоподача (макс.) | 7000 л/год |
- Цена: 4 998 ₴





