




Газонокосилка электрическая Einhell GC-EM 1600/37 (3400080)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный двигатель мощностью 1600 Вт.
5-уровневая центральная регулировка высоты среза (20 - 60 мм)
Рукоятка, которая может складываться для компактного хранения
Индивидуальная регулируемая по высоте рукоятка
38-литровый контейнер для сбора травы с индикатором наполнения
Большие колеса для защиты газона
Прочная складная рукоятка из стали с порошковым покрытием
Встроенная ручка для транспортировки
Рекомендовано для газонов площадью до 700 м².
Легкая и мощная электрическая газонокосилка GC-EM 1600/37 – идеальный помощник для оптимального ухода за газоном. Благодаря двигателю мощностью 1600 Вт, шириной среза 37 см и регулируемой по высоте рукояткой косилка идеально подходит для садов площадью до 700 м². Дополнительным преимуществом для длительной работы является большой газосборник объемом 38 л со встроенным индикатором уровня. Благодаря 5-ступенчатой центральной регулировке высоты среза желаемую высоту газона можно быстро и индивидуально настроить от 20 до 60 мм. Встроенный кабельный разгрузчик надежно предохраняет электрический кабель от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 38 л |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 10.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота різу | 5 режимів / 25-65 мм / центральне |
- Цена: 7 362 ₴





