




Кусторез телескопический Einhell GC-HH 5056 (3403870)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режущая насадка с возможностью наклона для лучших результатов стрижки
Лазерная заточка и алмазная шлифовка ножей
Большое расстояние между зубьями для резки более толстых ветвей
Телескопический удлинитель
Основная вращающаяся ручка
Металлический редуктор для длительного срока службы
Мягкая ручка для удобного использования
Крепкий кожух для хранения и транспортировки
Регулируемый ремень для транспортировки с механизмом быстрого снятия
Для электрического кустореза Einhell GC-HH 5056 мощностью 500 Вт высокие живые изгороди не вызывают трудностей. С ним высокие живые изгороди можно безопасно срезать от земли – без нужды в шаткой лестнице. Телескопический кусторез имеет длину от 170 см. Разработанный как раздельный вал, входящий в комплект удлинитель можно присоединить к ручке, и довести общую длину устройства до 2,5 м. Благодаря длине лезвия 56 см и длине стрижки 47 см можно точно формировать и живые изгороди. Благодаря большому расстоянию между зубцами 20 мм, даже более толстые ветки не являются проблемой. Для длительного срока службы кусторез оснащен прочным металлическим редуктором. Для оптимальной работы под разными углами режущую насадку можно наклонять в 5 положениях. Заднюю ручку можно поворачивать для вертикальных и горизонтальных разрезов. Поверхности с мягкой накладкой и регулируемый ремень для транспортировки с возможностью быстрого освобождения обеспечивают удобное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Длина шины | 560 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Телескопическая ручка | 1700 - 2500 мм |
| Вес | 4.3 |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 1395 мм |
| Швидкість різу | 3000 хв-1 |
- Цена: 4 650 ₴



