




Насос напорный автоматический Einhell GC-AW 6333 (4176730)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный поплавковый переключатель с индикатором LED
Автоматический режим работы
Широкая водозаливная горловина
Предварительный фильтр с обратным клапаном
Встроенная электронная защита от сухой работы
Винт слива воды
Входное подключение изготовлено из латуни.
Исходное подключение изготовлено из пластика
Удобная ручка для переноски
Корпус изготовлен из высококачественного пластика.
Автоматический насос Einhell GC-AW 6333 является эффективным и надежным устройством для автоматического водоснабжения в частных домах, полива огорода, откачки грунтовых вод и подачи воды. Электронный выключатель со светодиодными индикаторами состояния и функцией автоматической работы автоматически включает подачу воды. Двигатель мощностью 630 Вт обеспечивает подачу до 3300 л воды в час. Насос имеет фильтр предварительной очистки с обратным клапаном, большое наливное отверстие и прочный пластиковый корпус. Практическая ручка обеспечивает комфортную переноску насоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.8 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 3.6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 630 Вт |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 475 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: 6 840 ₴





