




Насос аккумуляторный для чистой воды Einhell GE-SP 18 LL Li - Solo (4181560)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии Power X-Change
Для работы необходимо 1 аккумулятор 18 В
Гибкая коробка для аккумулятора с держателем для хранения кабеля
Трехступенчатый переключатель с функцией непрерывной работы
Длинное кабельное соединение для большей глубины погружения
Мощный двигатель создает высокое давление подачи
Качественный корпус насоса из ударопрочного пластика
Легкодоступное соединение шланга сверху насоса
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный насос для чистой воды Einhell GE-SP 18 LL Li-Solo имеет мощный двигатель и предлагает беспроводную свободу. Водяной насос начинает использоваться, когда нужно откачать чистую воду. Он также справляется со своей задачей в отдаленных местах, не подключенных к традиционной сети. Насос представляет собой устройство семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Chang. Благодаря особому дизайну, он оснащен гибким аккумуляторным блоком со встроенным держателем кабеля. Длинное кабельное соединение обеспечивает более глубокое погружение до 4 метров. Трехступенчатый переключатель включает функцию непрерывной работы. Большая скорость потока до 4500 литров в час обеспечивается мощным двигателем. Насос может высосать воду почти досуха до 1 мм. Высококачественный корпус насоса из ударопрочного пластика обеспечивает долговечность. Соединение шланга легко доступно в верхней части насоса. Для работы требуется один аккумулятор Einhell Power X-Change 18 В. В комплект поставки не входит аккумулятор или зарядное устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 4 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота подачи води (макс.) | 8 м |
| Водоподача (макс.) | 4500 л/год |
| Напряжение питания | 18 В |
- Цена: 3 600 ₴





