




Триммер аккумуляторный Einhell GE-CT 18 Li Kit 2.5 Ah (3411172K)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии Power X-Change
Плавно регулируемая дополнительная ручка
Телескопическая длинная ручка с плавной регулировкой
Голова двигателя может поворачиваться на 90° для легкой резки вдоль вертикальных поверхностей и краев газона.
Наклон двигателя может регулироваться в 5 положениях
Ограничитель защиты цветов Flowerguard
Встроенный лоток в дополнительной рукоятке для 20 ножей
Поставляется с 20 пластиковыми ножами.
Рукоятка с мягкой накладкой
Поставляется с аккумулятором 2.5 Ач и зарядным устройством
Аккумуляторный триммер Einhell GE-CT 18 Li-Solo является мощным инструментом, который поможет сохранить Ваш газон в безупречном виде в тех местах, где нет подключения к электрической сети. Триммер является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Телескопическая длинная ручка с плавной регулировкой триммера GE-CT 18 Li - Solo может быть сконфигурирована для удобной работы пользователей разного роста. Даже сложные условия работы, такие как вертикальные поверхности и кромки газонов, будут легко и комфортно обработаны благодаря мягкой накладке на ручке, плавной регулировке дополнительной рукоятки со встроенным отсеком для 20 ножей и головой двигателя, которую может повернуть на +/- 90° и наклонять пяти разных положениях. Ограничитель защиты цветов Flowerguard защищает цветы, декоративные растения и другие чувствительные объекты от повреждений. Поставляется с аккумулятором 2.5 Ач и зарядным устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 240 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 0.8 час |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
- Цена: 4 074 ₴





