




Насос садовый Einhell GC-GP 1250 N (4181460)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус насоса изготовлен из INOX нержавеющей стали.
Необслуживаемый двигатель с температурной защитой
Широкая водозаливная горловина для легкого пуска
Винт слива воды
Практический переключатель ВКЛ/ВЫКЛ
Удобная ручка для переноски
Крепкие ножки с отверстиями для фиксации
Высококачественное механическое уплотнение для длительного срока службы
Очень высокая мощность всасывания и давления. способность выполнять целый ряд работ
Прочная металлическая резьба как на входе, так и на стороне выпуска
Садовый насос Einhell GC-GP 1250 N для амбициозных садоводов-любителей – это интеллектуальное решение, которое позволяет вам экономить бытовую воду, с одной стороны, и с легкостью ухаживать за своим садом, с другой. Дождевая вода считается лучшей водой для растений: без добавок, уничтожающих микробы, без извести, без температурных шоков – она намного лучше водопроводной воды по всем параметрам. Вопрос, который часто задают садоводы-любители, собирающие дождевую воду в бочку или цистерну: нет ли лучшего способа ее распределения, чем ведром? Ответ – да: с крепким, высокопроизводительным садовым насосом. Садовый насос GC-GP 1250 N от Einhell обладает именно теми качествами, которые садовод-любитель быстро учится ценить. Струйный насос с переключателем ВКЛ/ВЫКЛ работает с очень высокой силой всасывания и соответствующими значениями давления и подачи, что позволяет эффективно распределять воду даже на большие расстояния. Благодаря двигателю мощностью 1200 Вт, этот садовый насос обеспечивает производительность до 5000 литров воды в час. Электродвигатель не нуждается в техническом обслуживании и оснащен термозащитным предохранителем. Для продолжительного срока службы садовый насос Einhell оснащен корпусом из высококачественной нержавеющей стали INOX и оснащен прочной металлической резьбой как на стороне всасывания, так и на стороне подачи. Высококачественное механическое уплотнение из керамики и резины подходит для строгого ежедневного использования и имеет длительный срок службы. Удобные конструктивные особенности этого садового насоса включают: отдельный винт для заливки воды упрощает запуск, а с винтом для слива воды у вас не возникнет проблем со сливом какой-либо остаточной воды. Практическая ручка для переноски на корпусе позволяет разместить насос именно там, где он нужен – для использования в нескольких точках полива в саду, если это необходимо. Для стационарного использования насос имеет крепкую ножку с отверстиями для легкого крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: 4 704 ₴




