




Прорезчик краев газона аккумуляторный Einhell GE-LE 18 190 Li - Solo (3424300)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии Power X-Change
3-ступенчатая регулировка глубины резки для точных результатов работы
Двойное режущее лезвие обеспечивает идеальную резку краев.
Раздельный вал - легкая транспортировка и компактное хранение
Мягкая рукоятка обеспечивает идеальное управление и эргономичность.
Регулируемая дополнительная ручка – легкое и безопасное поведение
Направляющие колеса (передние/задние) обеспечивают точный ход работы.
Защита ножа гарантирует полную безопасность при работе
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный прорезчик краев газона Einhell GE-LE 18/190 Li-Solo является частью семейства Power X-Change: мощные литий-ионные аккумуляторы можно сочетать с любыми инструментами системы. 3-ступенчатая регулировка глубины обеспечивает точные результаты от 36,5 мм до 45 мм. Двухстороннее режущее лезвие обеспечивает идеальные и точные кромки, а ролики спереди и сзади обеспечивают точное выполнение работы. Защитный механизм интегрирован с защитным колпачком для ножа. Мягкая рукоятка гарантирует оптимальное использование и эргономичность. Кроме того, регулируемая дополнительная рукоятка обеспечивает точное и безопасное управление аккумуляторным газонорезом. Раздельный вал обеспечивает легкую транспортировку и компактное хранение. Для работы необходима батарея Power X-Change на 18 вольт. В комплект поставки не входит аккумулятор или зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
- Цена: 5 214 ₴





