




Мойка высокого давления Einhell TC-HP 130 (4140750)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальное давление 130 бар
Маленький компактный дизайн для экономящего места хранения
Автоматическое включение и выключение
Встроенная центральная ручка для транспортировки
Быстрая очистка загрязненных поверхностей со скоростью 390 л/ч
Подключение к воде со встроенным фильтром
Идеален для мобильного использования благодаря малому весу.
Регулировка давления и интенсивности с помощью форсунок
Модульная система быстрого соединения для универсального использования
Универсальные варианты хранения насадок, пистолетов и т.п.
В комплекте пистолет, напорный шланг, струйная трубка, вращающееся сопло, точечная насадка и насадка с широкой струей, щетка, емкость для распылителя
Аппарат высокого давления Einhell TC-HP 130 работает с мощностью 1500 Вт и высоким давлением. Благодаря небольшой компактной конструкции и встроенной центральной ручке для переноски очиститель высокого давления прост в использовании и экономит место во время хранения. Мойка высокого давления включается и выключается автоматически и идеально подходит для мобильного использования благодаря своему малому весу, быстрой чистке слегка загрязненных поверхностей с высокой скоростью потока воды. Подключение к воде имеет встроенный фильтр. Мойка высокого давления гибкая в использовании благодаря модульной системе быстрого соединения, давление и интенсивность струи воды регулируется с помощью форсунок. Имеются также различные варианты хранения насадок, пистолетов и других аксессуаров. В комплект поставки входит пистолет, напорный шланг, струйная трубка, точечная и широкая струйная насадка, вращающаяся насадка, щетка и емкость для распылителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Назначение | Автомобильные |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Веерная насадка, Фильтр грубой очистки, Пенная насадка, Стандартная щетка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 4 998 ₴





