




Насос аккумуляторный для грязной воды Einhell GE-DP 18/25 Li - Solo (4181580)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии Power X-Change
Для работы необходимо 1 аккумулятор 18 В
Выбор уровней мощности: ECO и BOOST
Eco Power: продолжительное время работы, меньшее потребление энергии
Режим Boost для максимальной скорости потока
Гибкая аккумуляторная коробка со встроенным накопителем кабеля
5-метровое кабельное подключение для большей глубины погружения
Всасывание воды до уровня 35 мм
Подходит для сточных вод с посторонними частицами размером до 25 мм.
Производительность двигателя составляет 7500 литров в час.
Легкодоступное соединение шланга в верхней части насоса
Высококачественное механическое уплотнение для длительного срока службы
Защита от сухого хода для защиты двигателя
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный насос для грязной воды Einhell GE-DP 18/25 Li – это универсальное устройство для откачки чистой или грязной воды. Насос является частью семейства Power X-Change. Аккумуляторная коробка защищает аккумулятор и оснащена кронштейном, крючком для крепления и кабельным кронштейном для 5-метрового соединительного кабеля. Насос достигает производительности 7500 литров в час с максимальным давлением 0,5 бар. Насос имеет два уровня мощности: режим ECO для более длительной работы с меньшим потреблением аккумулятора и режим BOOST для максимальной производительности. Подходит для воды с содержанием посторонних частиц грязи максимальным диаметром 25 мм. Насос поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.75 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 4 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Водоподача (макс.) | 7500 л/год |
| Напряжение питания | 18 В |
- Цена: 4 944 ₴





