




Культиватор аккумуляторный Einhell GE-CR 18/20 Li E - Solo (3431210)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии Power X-Change
Электронная регулировка скорости для дополнительной гибкости
4 прочные металлические рубальные ножи с длительным сроком службы
Основная ручка с мягкой ручкой для работы без усталости
Дополнительная ручка для индивидуальной регулировки положения ручки
Транспортная ручка для высокой мобильности
Раздельный вал – позволяет экономить место при транспортировке и хранении
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный культиватор Einhell GE-CR 18/20 Li E Solo предлагает свободу работы без провода, когда вам нужно разрыхлить почву. Культиватор представляет собой устройство семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Аккумуляторный культиватор можно использовать для многих задач в саду. Кроме того, он является идеальным инструментом для предварительной и последующей подготовки грядок, его можно использовать для рыхления верхнего слоя грунта с минимальными усилиями даже в теплицах. Кроме того, электронный регулятор скорости делает устройство еще более гибким с точки зрения потенциальных его применений. Четыре крепких лезвия культиватора изготовлены из металла и обеспечивают длительный срок службы. Инструмент легок и имеет основную рукоятку с мягкой накладкой – его не только удобно держать, но он не заставляет вас слишком быстро уставать. Кроме того, дополнительная ручка также означает, что каждый пользователь может настроить инструмент индивидуально в соответствии с потребностями. Транспортировочная ручка обеспечивает максимальную мобильность инструмента, а длинную ручку можно разделить на две части, чтобы сэкономить место при хранении устройства. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны по отдельности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 580 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 270 мм |
| Діаметр лез | 155 мм |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 20 см |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 5 166 ₴




