




Кусторез аккумуляторный Einhell GE-CH 36/61 Li - Solo (3410965)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии Power X-Change
Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
Лазерная заточка и алмазная шлифовка ножей
Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы.
Насадка для сбора обрезков
Алюминиевая крышка защиты лезвия
Защита лезвия на конце с отверстием для крепления на стену
Крепкий защитный кожух лезвия для хранения и транспортировки
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, они доступны отдельно
Аккумуляторный кусторез Einhell GE-CH 36/61 Li - Solo является очень эффективным инструментом, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов на больших площадях в саду и парках, где нет подключения к электрической сети. Кусторез является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Для работы кощуреза требуются два 18 В аккумулятора системы Power X-Change. На эргономичной передней ручке с мягкими накладками Softgrip установлен микровыключатель. Металлический редуктор гарантирует длительный срок службы. Его двусторонние ножи долгое время останутся острыми благодаря лазерной заточке и алмазной шлифовке, длина реза составляет 61 сантиметр с частотой резов ножей 2400 в минуту. Накладка из алюминия защищает ножи, а крепкий защитный кожух обеспечивает безопасную транспортировку и хранение. Также на конце ножа предусмотрена накладка для защиты от ударов с отверстиями для крепления кузориза к стене. Аккумуляторы и зарядное устройство не входят в комплект поставки, они доступны по отдельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 670 мм |
| Расстояние между ножами | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 148 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1110 мм |
| Напряжение | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 233 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 36 В (потребує два акумулятори) |
| Швидкість різу | 2400 хв-1 |
- Цена: 5 202 ₴





