




Ножницы аккумуляторные Einhell GE-CG 18/100 Li T - Solo (3410310)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии Power X-Change
Защищенный корпус редуктора
Насадка для травы
Насадка для кустов
Замена насадки без дополнительных инструментов
Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
Телескопическая ручка для удобной работы
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Ножницы садовые аккумуляторные Einhell GE-CG 18/100 Li T – Solo – это идеальный помощник для садоводов, которые ценят гибкость и комфорт при подстригании растений. Ножницы являются устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Надежный металлический редуктор передает крутящий момент от двигателя ножу. В комплект поставки входят насадка для стрижки кустов и насадка для стрижки травы. Замену насадок можно произвести легко вручную без дополнительного инструмента. Выключатель защищает пользователя от непреднамеренного запуска. Благодаря мягким накладкам Softgrip инструмент надежно фиксируется в руке. В комплект поставки входит ручка для удобной вертикальной работы. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, которые можно приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 945 мм мм |
| Відстань між зубами насадки для кущів | 8 мм |
| Длина | 395 мм мм |
| Товщина різу з насадкою для кущів | 8 мм |
| Ширина | 284 мм мм |
- Цена: 3 996 ₴





