




Плиткорез аккумуляторный Einhell TE-TC 18/115 Li - Solo (4301190)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии Power X-Change
Гибкое использование везде благодаря аккумуляторному двигателю и малому весу
Поворотный стол со шкалой углов (0 – 45°)
Встроенный резервуар для воды для охлаждения режущего диска
Противоскользящие и антивибрационные резиновые ножки для надежного удержания
Параллельный упор с угловой шкалой для точных прямых разрезов
Регулируемый (-45° - 45°) угловой ограничитель для косых резов
Приспособление переноски для удобной транспортировки
Кожух отрезного круга обеспечивает необходимую безопасность
В комплекте с отрезным алмазным диском и инструментом для замены
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Плиткорез Einhell TE-TC 18/115 Li - Solo, питающийся от аккумуляторной батареи, является «облегченным» среди плиткорезов и может использоваться где угодно и повсюду – вдали от любых источников электроэнергии, таких как розетки или генераторы. Плиткорез является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Плиткорез имеет стол, который можно наклонять и имеет угловую шкалу от 0° до 45°, а также регулируемый угловой упор для резки под углом с настройками от -45° до +45°. Максимальная глубина резки под углом 45° составляет 16 мм, а под углом 90° – 24 мм. Параллельный упор со шкалой предназначен для выполнения точных прямых резов. Встроенный контейнер для воды обеспечивает достаточное охлаждение режущего диска во время резки, а защитный кожух режущего диска обеспечивает необходимую безопасность. Нескользящие ножки с низким уровнем вибрации обеспечивают надежное и устойчивое положение. Для мобильности небольшой аккумуляторный плиткорез имеет возможность переноски. Изделие поставляется в комплекте с отрезным алмазным диском и инструментом для его замены. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 422 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 305 мм |
| Ширина стола | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. висота різу при 45° | 16 мм |
- Цена: 4 494 ₴





