




Пила ленточная стационарная Einhell TC-SB 245 L (4308035)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плавно регулируемый стол (от 0° до 45°)
Регулировка высоты кожуха полотна без инструментов
Параллельный упор с быстрой регулировкой для прямых резов
Плавно регулируемый угловой упор (-60° - +60°)
Лампа для подсветки рабочего стола
Многопозиционные регулируемые шарикоподшипниковые направляющие для режущей ленты
Регулировка хода ленты с помощью верхнего ролика
Подключение к вакуум-экстрактору d=36 мм.
Переключатель нулевого напряжения для защиты при сбое питания
Толкатель для безопасного использования
Ленточная пила Einhell TC-SB 245 L является идеальным базовым станком для амбициозных любителей работы по дереву. Стационарная, но в то же время удобная, эта ленточная пила очень адаптивна, когда речь заходит об удовлетворении установленных требований. Прямые или кривые распили, разрезы под углом или поперек: ленточная пила предлагает широкий выбор вариантов. В зависимости от используемого полотна благодаря мощному двигателю мощностью 400 Вт и скорости холостого хода 1450 оборотов в минуту, она легко режет разнообразные материалы. Ленточная пила также предлагает преимущество узкого пропила, который легко выполняется на материале и экономит энергию. При правильном использовании ленточная пила обеспечивает эффективную безопасность. Регулятор высоты без инструментов предназначен не только для точной резки, он также служит защитой холста. Настраиваемый в соответствии с идеальной рабочей высотой пользователя регулятор высоты также гарантирует, что пользователь может работать безопасно и комфортно. Плавно регулируемый стол пилы можно регулировать от 0° до 45°, а положение ленты можно регулировать с помощью верхнего ролика. Параллельный упор имеет двойной крепеж и возможность быстрой регулировки для прямых разрезов. Максимальная высота реза под углом 45° составляет 60 мм, а под углом 90° – 101 мм. Угол ограничителя плавно регулируется от -60° до +60°. Многопозиционные регулируемые шарикоподшипниковые направляющие уменьшают вибрацию полотна, обеспечивая надежную работу и в то же время более точный рез. Переключатель нулевого напряжения обеспечивает защиту при сбое питания во время использования. Ленточная пила оснащена разъемом 36 мм для вытяжки, а также имеется встроенная лампа для подсветки рабочего стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр патрубка отсасывания | 36 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 24.7 кг |
| Высота | 898 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. висота різу при 45° | 60 мм |
| Розмір робочого столу | 340 х 355 мм |
- Цена: 16 998 ₴





