




Аккумуляторы Einhell 2 шт 18V PXC Twinpack 5.2 Ah (4511526)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость аккумулятора 5,2 Ач
Постоянный контроль и мониторинг температуры, напряжения и т.п.
Режим восстановления для глубоко разряженного аккумулятора
Нулевой саморазряд благодаря высококачественным Li-ion батареям.
Мониторинг всех параметров компонентов аккумулятора
Прорезиненный корпус - защита от ударов и удобное держание
Литий-ионный аккумулятор 18 В PXC-PLUS емкостью 5,2 Ач является представителем семейства Power X-Change и совместим со всеми устройствами данной линейки. Максимальная безопасность пользователей достигается за счет активной системы управления батареями Einhell. Адаптивные циклы зарядки значительно увеличивают срок службы аккумулятора. Электронные компоненты аккумулятора постоянно контролируют наиболее важные параметры аккумулятора. Литий-ионные элементы имеют низкий уровень саморазряда. Аккумулятор оснащен трехуровневым светодиодным индикатором состояния заряда. От ударов аккумулятор защищает прорезиненный корпус, в котором эргономично встроены все важные элементы, также защищенный от попадания внутрь пыли и от коррозии элементов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 5.2 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.89 кг |
| Высота | 177 мм |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. потужність | 1260 Вт |
- Цена: 6 216 ₴


