




Насос погружной для грязной воды Einhell GC-DP 3325 (4181530)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для переноски
Регулируемый поплавковый выключатель
Высококачественное механическое уплотнение для продолжительной работы
Корпус изготовлен из высококачественного противоударного пластика
Универсальный угловой штуцер
Погружной насос для грязной воды Einhell GC-DP 3325 представляет собой мощный и надежный помощник для откачки воды из дождевых бочек, колодцев и других резервуаров. Двигатель мощностью 330 Вт обеспечивает откачку до 9 500 литров грязной воды в час, с максимальным размером посторонних частиц в воде 25 мм. Поплавковый выключатель с бесступенчатой регулировкой позволяет выбирать между автоматическим и ручным режимами работы. Благодаря корпусу из ударопрочного и надежного пластика, насос может выдерживать большие рабочие нагрузки. Этот насос имеет эргономичную ручку для удобной переноски и транспортировки и кабель питания длиной 10 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 6 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Пропускная способность | 9.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 311 мм |
| Длина | 221 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 168 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 2 544 ₴





