




Культиватор электрический Einhell GC-RT 1545 M (3431060)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный электрический двигатель
Аварийный двуручный выключатель
Защитная муфта от перегрузки
Эргономичная рукоятка, которая может складываться
Крепкие и надежные ножи
Колёса регулируются по высоте
Клипса от натяжения кабеля
Электрический культиватор Einhell GC-RT 1545 M является легким и удобным инструментом для эффективного разрыхления почвы. Этот инструмент оснащен 2-точечным предохранительным выключателем, который отключает крепкие лопатки культиватора, как только вы отпускаете выключатель. Двигатель имеет мощность 1500 Ватт, рабочая ширина составляет 45 см, а рабочая глубина равняется 220 мм. Эргономичная длинная рукоятка культиватора GC-RT 1545 M обеспечивает комфортную работу и может быть сложена, что позволяет хранить культиватор в минимальном пространстве. Кабельный зажим защищает кабель питания от повреждений и износа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Вес | 10.35 |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 470 мм |
- Цена: 8 994 ₴




