




Пылесос садовый Einhell GC-EL 3024 E (3433370)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный электрический двигатель
Переключатель между функциями всасывания и выдувания
Электронная регулировка скорости оборотов
Большая всасывающая трубка из двух частей
2 направляющих ролика
Регулирующаяся дополнительная рукоятка
Мешок для мусора 40 литров с окном для проверки уровня
Регулирующийся наплечный ремень для переноски
Электрический садовый пылесос Einhell GC-EL 3024 E с электронной регулировкой оборотов является мощным инструментом и надежным помощником для садоводов, желающих очистить свои дорожки и сад от листьев и другого садового мусора. Двигатель пылесоса имеет мощность 3000 Ватт. Переключение между режимами выдувания и всасывания выполняется с помощью соответствующего переключателя. Мусорный мешок емкостью 40 литров имеет смотровое окошко для контроля его наполненности. Садовый пылесос имеет функцию измельчения мусора 1:10. Для удобной и долговременной работы без усталости предусмотрены: направляющие ролики, дополнительная рукоятка и плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 67 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 650 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.13 кг |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 13500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Функція подрібнення | 10:1 |
- Цена: 2 424 ₴





