




Насос погружной для грязной воды Einhell GC-DP 6315 N (4170491)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для переноски
Регулируемый поплавковый выключатель
Высококачественное механическое уплотнение для продолжительной работы
Намотка кабеля на корпус при хранении
Корпус из нержавеющей стали
Универсальный угловой штуцер
Погружной насос для грязной воды Einhell GC-DP 6315 N является мощным и надежным инструментом для откачки грязной воды из прудов, строительных котлованов, затопленных подвалов, колодцев и других резервуаров. Двигатель мощностью 630 Вт обеспечивает откачку до 17 000 литров грязной воды в час, с максимальным размером посторонних частиц в воде 15 мм. Поплавковый выключатель с бесступенчатой регулировкой позволяет выбирать между автоматическим и ручным режимами работы. Прочный корпус из нержавеющей стали предохраняет механизмы насоса от повреждений. Этот насос имеет эргономичную ручку для удобной переноски и транспортировки и кабель питания длиной 10 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.59 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 630 Вт |
| Пропускная способность | 17 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 403 мм |
| Длина | 223 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 175 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 3 480 ₴





