




Насос садовый Einhell GC-GP 1046 N (4181450)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус насоса изготовлен из INOX нержавеющей стали
Необслуживаемый двигатель с термозащитой
Широкая водозаливная горловина для легкого пуска
Винт слива води
Практичный переключатель ВКЛ/ВЫКЛ
Удобная ручка для переноски
Надежные ножки с отверстиями для фиксации
Садовый насос GC-GP 1046 N для садоводов – это разумное решение, которое позволяет экономить бытовую воду с одной стороны, а с другой с легкостью ухаживать за своим садом. Дождевая вода считается лучшей водой для растений: Никаких добавок, уничтожающих микробы, никакой извести, никаких температурных колебаний – это гораздо лучше, чем водопроводная вода во всех отношениях. Садовники, собирающие дождевую воду в бочку или водоем, часто задаются вопросом: Не существует ли лучшего способа ее распространения, чем ведро? Ответ всегда существует: это надежный и эффективный садовый насос. Садовый насос GC-GP 1046 N обладает именно теми качествами, которые садоводы быстро оценят. Насос с переключателем ВКЛ/ВЫКЛ работает с очень высокой силой всасывания и соответствующими величинами давления и водоснабжения, что позволяет эффективно распределять воду даже на больших расстояниях. Благодаря двигателю мощностью 1050 Вт, этот садовый насос достигает водоснабжения, которое равно до 4600 литров в час. Двигатель не требует обслуживания и защищен от перегрева. Чтобы продлить срок службы, садовый насос оснащен корпусом из нержавеющего металла и надежными металлическими резьбами на входе и выходе. Высококачественное механическое уплотнение (керамика/каучук) работает надежно, защищает мощный двигатель и убирает необходимость в техническом обслуживании. Также насос снабжен наливным отверстием для легкого пуска и винтом для слива воды. Практическая ручка обеспечивает комфортную переноску аккумуляторного насоса. Надежные ножки имеют отверстия для крепления насоса стационарно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.55 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 48 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пропускная способность | 4.6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 256 мм |
| Длина | 458 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 263 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: 4 170 ₴



