




Станция насосная Einhell GC-WW 1250 NN (4173490)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция Einhell GC-WW 1250 NN является альтернативой использованию дорогостоящего центрального водоснабжения и помогает сэкономить деньги. Эта станция позволяет использовать воду из водоемов, скважин, колодцев или цистерн для домашнего и садового использования. Станция состоит из струйного насоса с переключателем ВКЛ/ВЫКЛ и ресивера из нержавеющей стали. Двигатель мощностью 1200 Вт обеспечивает подачу до 5000 литров воды в час. Двигатель оснащен защитой от перегрузки и не требует обслуживания. Ресивар из нержавеющей стали емкостью 20 литров оснащен манометром. Постоянное давление воды в системе поддерживается регулятором давления. Механическое уплотнение из керамики и резины обеспечивает длительный срок службы. Насосная станция имеет наливное отверстие для упрощения запуска и сливное отверстие с пробкой. Надежные ножки имеют отверстия для крепления станции к полу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 542 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 5 куб.м/год |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода |
- Цена: 10 500 ₴




