




Садовый измельчитель (шредер) Einhell GC-RS 2540 (3430620)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режущий вал с ножами
Большое отверстие воронки
Реверсивный переключатель
Надежное шасси с колесами
Садовый мешок для мусора
Практичная ручка для транспортировки
Электрический садовый измельчитель Einhell GC-RS 2540 - это мощный и надежный инструмент для быстрого и спокойного измельчения ветвей деревьев и кустов, а также садовых отходов. Его долговечный режущий барабан мощно втягивает материал в большое отверстие воронки. Для легкой и удобной транспортировки шредер имеет крепкое шасси с колесами и практичную ручку для транспортировки. Выключатель двигателя этого измельчителя защищает электродвигатель от перегрузки. Безопасная работа также снабжается защитным выключателем и защитой от повторного пуска. GC-RS 2540 имеет переключатель для изменения направления вращения режущего барабана. Это позволяет быстро и легко устранить возможные блокировки ножа. Этот измельчитель также поставляется с мешком для измельченного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.85 |
| Высота | 610 мм |
| Максимальное количество оборотов | 40 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Ширина | 305 мм |
- Цена: 11 994 ₴





