




Кусторез электрический Einhell GC-EH 4550 (3403370)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Низкий вес для комфортной работы
Мягкие накладки Softgrip
Лазерная заточка и алмазная шлифовка ножей
Металлический редуктор
Кнопка включения с защитой от случайного включения
Дополнительная рукоятка для комфортной работы
Большой защитный щит для защиты рук
Накладка для защиты лезвия из алюминия
Кабельный зажим от натяжения кабеля
Электрический кусторез Einhell GC-EH 4550 является очень эффективным инструментом, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов. Двухсторонние ножи долгое время останутся острыми благодаря лазерной заточке и алмазной шлифовке. Металлический редуктор обеспечивает эффективную передачу мощности и длительный срок службы. Двуручный аварийный выключатель при отпускании останавливает лезвия менее чем за 1 секунду, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Правильная эргономика для удобной работы обеспечивается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять с него натяжение и защищает питающий кабель. GC-EH 4550 поставляется с крепким защитным кожухом лезвия для удобной транспортировки или хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 560 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 450 |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 970 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Швидкість різу | 3200 хв-1 |
- Цена: 2 712 ₴





