




Триммер электрический Einhell GC-ET 2522 (3402040)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный универсальный двигатель
Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке
Автоматическая подача лески
Корпус и рукоятка изготовлены из ударостойкого пластика высокого качества
Зажим для кабеля
Электрический триммер Einhell GC-ET 2522 является инструментом, который поможет сохранить Ваш газон в безупречном виде, без труда подрезать траву в труднодоступных местах сада. Этот триммер оснащен качественным универсальным двигателем мощностью 250 Вт. Дополнительная рукоятка позволяет пользователю удобно работать двумя руками и комфортно выполнять работу без усталости. Корпус и дополнительная рукоятка изготовлены из ударопрочного пластика высокого качества. Автоматическая система подачи лески позволяет выполнить чистый срез газона. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять с него натяжение и защищает питающий кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 408 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
- Цена: 1 290 ₴
