




Культиватор электрический Einhell GC-RT 7530 (3431050)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аварийный двуручный выключатель
Надежные режущие лезвия
Эргономичная ручка, которая может складываться
Клипса для кабеля, предотвращающая его натяжение
Электрический культиватор Einhell GC-RT 7530 является легким и удобным инструментом для эффективного разрыхления почвы. Этот инструмент оснащен 2-точечным предохранительным выключателем, который отключает вращение ножей культиватора, как только вы отпускаете выключатель. Двигатель имеет мощность 750 Ватт, рабочая ширина составляет 30 см, а рабочая глубина равняется 200 мм. Эргономичная длинная рукоятка культиватора GC-RT 7530 обеспечивает комфортную работу и может быть сложена, что позволяет хранить культиватор в минимальном пространстве. Кабельный зажим защищает кабель питания от повреждений и износа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
- Цена: 5 592 ₴



