




Обогреватель газовый под аккумулятор Einhell GE-HG 18/370 Niro Li - Solo (2330805)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии Power X-Change
Корпус изготовлен из нержавеющей стали
Ручка для переноски
Нагревательная оболочка из оцинкованного стального листа
Пьезо поджиг
Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ для вентилятора
Защита от обратного пламени
Пьезоэлектрическая защита пламени
Газовый шланг
Регулятор давления 1500 мбар.
Кнопка газового клапана
Соленоидный клапан
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный газовый генератор горячего воздуха Einhell GE-HG 18/370 Niro Li-Solo превращает пропан-газ в номинальную тепловую мощность до 37 кВт. Генератор является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Корпус генератора горячего воздуха изготовлен из нержавеющей стали, а оболочка обогрева – из оцинкованной стальной пластины. В корпусе встроена ручка для удобной транспортировки. Генератор горячего воздуха воспламеняется пьезо- поджигом, а пьезоэлектрическая защита пламени и защита от обратного огня обеспечивают безопасную работу. Генератор имеет кнопку включения/выключения вентилятора и снабжен кнопкой газового клапана и электромагнитным клапаном. Регулятор давления регулирует давление до рабочего давления 1,5 бар. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.65 |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 456 мм |
| Производительность | 1000 куб.м/год |
| Расход газа | 44.88 литр/мин |
| Тепловая мощность | 37 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Ширина | 232 мм |
- Цена: 7 860 ₴


