




Пила ленточная стационарная Einhell TC-SB 305 U (4308055)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плавная регулировка рабочего стола (от 0° до 45°)
Регулировка высоты защиты пилы без дополнительных инструментов
Опорные ножки для безопасной стабильности
Плавная регулировка угла остановки (-60° - 60°)
Параллельный упор с быстрой регулировкой для прямых резов
Переключатель нулевого напряжения для защиты
Толкатель для безопасной работы
Подключение к экстрактору d=70 мм с адаптером d=100 мм
2 скорости пилы могут устанавливаться с помощью ременного привода
Ленточная пила Einhell TC-SB 305 U – это мощный, высококачественный инструмент, предлагающий амбициозным энтузиастам DIY многочисленные варианты для того, чтобы сделать точные продольные резы или свободные ручные резы в древесине, пластмассе и подобных материалах. Двигатель мощностью 750 Вт имеет достаточный запас мощности для работы с трудно резанными материалами. Две скорости ленточной пилы можно быстро и просто установить с помощью ременного привода. TC-SB 305 U имеет пильный стол, который плавно может наклоняться от 0° до 45°. Для точных резов она имеет плавно регулируемый угловой упор и параллельный упору с быстрой регулировкой. Надежная стойкость и оптимальная рабочая высота снабжается опорными ножками. В пиле есть отверстие для пылеотвода. Электродвигатель оснащен выключателем при перегрузке и переключателем нулевого напряжения, который предотвращает непреднамеренное включение пилы после сбоя питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 64.5 кг |
| Высота | 1145 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 523 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. висота різу при 45° | 75 мм |
| Розмір робочого столу | 495 х 390 мм |
- Цена: 27 894 ₴





