




Пила ленточная стационарная Einhell TC-SB 200/1 (4308018)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный рабочий стол, который может наклоняться, для выполнения резов под углом
Безопасная замена пильного полотна без инструментов
Параллельный упор для прямых резов
Регулировка высоты для точных резов и безопасной работы
Шарикоподшипниковая направляющая для точных резов
Толкатель для безопасной работы
Адаптер для пылеудаления 36 мм
Ленточная пила Einhell TC-SB 200/1 – является компактным и универсальным стационарным пильным инструментом. Она разработана чтобы выполнять быстрые и точные угловые и продольные резы, а также кривые резы по дереву, пластику и аналогичным материалам. Двигатель мощностью 250 Вт приводит в действие пилу, которая может легко и чисто распиливать твердые породы дерева толщиной до 80 мм. Многопозиционный стабилизатор пильного полотна уменьшает вибрацию. Защита пильного полотна имеет регулировку по высоте. Для безопасной работы в комплект поставки входит толкатель заготовок. Пильный стол имеет бесступенчатую регулировку угла наклона, что позволяет выполнять даже сложные угловые разрезы. Параллельный упор и направляющая на подшипниках будут являться Вашими неизменными помощниками при выполнении прямых и точных резов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр патрубка отсасывания | 36 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 15.8 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. висота різу при 45° | 45 мм |
| Розмір робочого столу | 305 х 305 мм |
- Цена: 9 960 ₴



