




Фуговально-рейсмусовый станок Einhell TC-SP 204 (4419955)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная, стойкая конструкция
Большой алюминиевый рабочий стол
Рейсмусовый стол с выдвижным упором для поддержки заготовки
Экстрактор стружки для чистоты рабочего места
Антивибрационные ножки для стойкости рубанка
Реле защиты от перегрузки и переключатель нулевого напряжения для безопасной работы.
Настольный фуговально-рейсмусовый станок Einhell TC-SP 204 сочетает в себе все преимущества как фуговального, так и рейсмусового станка, и предназначен для строгания и фугования пиломатериалов всех видов квадратной, прямоугольной или скошенной формы. Рейсмусовый стол оснащен выдвижным упором для поддержки заготовки. Практическая вытяжка стружки обеспечивает чистую работу и чистое рабочее место. TC-SP 204 имеет крепкую, надежную конструкцию. Большой рабочий стол изготовлен из прочного алюминия и имеет параллельный упор, который может быть плавно отрегулирован от 0° до +45° для снятия фаски. Антивибрационные ножки обеспечивают необходимую стабильность. TC-SP 204 также оснащен выключателем от перегрузки и переключателем нулевого напряжения, предотвращающим непреднамеренное включение машины после сбоя питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір столу строгання | 270 х 210 мм |
- Цена: 18 600 ₴





