




Камнерез Einhell TE-SC 570 L (4301444)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экстра-длинный рез 570 мм
Прочная опорная рама
Надежная рукоятка
Встроенный насос для воды
Большой рабочий стол, покрытый нескользящей резиной
Бак сбора воды изготовлен из листовой стали
Регулируемый угловой упор с точной регулировкой угла распила
Направляющая двигателя с 4 подшипниками
Режущая голова может наклоняться под углом 0° – 45°
Алмазный режущий диск "турбо" с водяным охлаждением
Лазерный указатель резки, который можно использовать отдельно от камнереза
Функция капельного охлаждения
Камнерез Einhell TE-SC 570 L – это надежный, высококачественный станок, позволяющий быстро и точно резать плиты из натурального камня, бетон, кирпич, керамическую плитку. Двигателя мощностью 1500 Вт хватает, чтобы с легкостью разрезать отрезным алмазным диском диаметром 250 мм такой твердый материал, как мрамор или гранит. Максимальная длина реза равна 570 мм. Для более точной резки предусмотрен лазерный указатель линии реза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 570 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 43.3 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 630 мм |
| Ширина стола | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. висота різу при 45° | 48 мм |
- Цена: 24 732 ₴





