




Плиткорез радиальный Einhell TE-TC 620 U (4301295)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экстра-длинный рез 620 мм
Прочная опорная рама, которая может складываться
Колеса и ручка для перемещения
Регулируемые по высоте ножки
Насос с уловителем грязи и моющимися фильтрами
Встроенные магниты для фильтрации мелких частиц металла
Большой рабочий стол, покрытый нескользящей резиной
Бак сбора воды изготовлен из листовой стали
Алюминиевый ограничитель угла, который может регулироваться
Направляющая двигателя с 6 подшипниками
Режущая голова может наклоняться под углом 0-45°
Алмазный режущий диск "турбо" с водяным охлаждением
Электрический радиальный плиткорез Einhell TE-TC 620 U является надежной, высококачественной и мощной машиной для резки настенной плитки и напольной плитки. Его надежный двигатель мощностью 900 Вт имеет достаточную мощность для легкого вращения алмазного режущего диска диаметром 200 мм даже в трудно обрабатываемых материалах. Очень длинная длина резки 620 мм позволяет легко порезать даже большую плитку. Для точной и быстрой резки TE-TC 620 U поставляется с механизмом наклона двигателя, который может наклоняться от 0° до 45° и имеет направляющие на подшипниках. Подрезка под углом, двусторонние разрезы и продольные разрезы могут производиться лишь несколькими движениями благодаря алюминиевому ограничителю угла, который можно точно отрегулировать до градуса. Насос охлаждающей жидкости обеспечивает не только оптимальное охлаждение алмазного диска, но и работу без пыли. Он имеет магнит, фильтрующий мелкие металлические частицы из воды, чтобы защитить насос. В резервуаре, изготовленном из листовой стали, имеется также уловитель грязи с фильтром, защищающим насос от больших частиц. Большой рабочий стол с нескользящей резиновой поверхностью опирается на прочную опорную раму, которая может складываться. Перемещение машины не проблема благодаря транспортным колесам и транспортной рукоятке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 620 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 34.4 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 1013 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 620 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 610 мм |
| Ширина стола | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. висота різу при 45° | 25 мм |
- Цена: 18 582 ₴





