




Плиткорез радиальный Einhell TE-TC 920 UL (4301220)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экстра-длинный рез 920 мм
Прочная опорная рама, которая может складываться
Колеса и ручка для перемещения
Регулируемые по высоте ножки
Насос с уловителем грязи и моющимися фильтрами
Встроенные магниты для фильтрации мелких частиц металла
Большой рабочий стол, покрытый нескользящей резиной
Бак сбора воды изготовлен из листовой стали
Алюминиевый ограничитель угла, который может регулироваться
Лазерный указатель резки
Направляющая двигателя с 6 подшипниками
Режущая голова может наклоняться под углом 0-45°
Алмазный режущий диск "турбо" с водяным охлаждением
Электрический радиальный плиткорез Einhell TE-TC 920 UL разработан специально для резки плитки больших размеров. Для более точной резки предусмотрен лазерный указатель линии реза. Двигатель мощностью 900 Вт перемещается по направляющей с шестью подшипниками. С помощью углового упора можно точно выставить угол пропила. Режущая голова может наклоняться от 0 до 45°. Резка производится с помощью алмазного режущего диска с режущей кромкой «турбо» с водяным охлаждением. Для защиты водяного насоса от металлической стружки предусмотрены уловитель грязи, моющийся фильтр и встроенный фильтр. Регулируемый по высоте стол имеет два дополнительных выдвижных столика. Для удобной транспортировки установлены колеса, которые могут складываться, и ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 461 мм |
| Длина | 1328 мм |
| Ширина | 566 мм |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 920 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 890 мм |
| Ширина стола | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. висота різу при 45° | 29 мм |
- Цена: 23 688 ₴





