




Пила телескопическая аккумуляторная Einhell GC-LC 18/20 Li T - Solo (3410581)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии Power X-Change
Голова двигателя может наклоняться на 30°
Телескопическая ручка
Дополнительная зона захвата с мягкими накладками
Качественная цепь и шина OREGON
Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы.
Масляный бак для автоматической смазки цепи
Коготь остановки
Уловитель цепи
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства.
Аккумуляторная телескопическая пила Einhell GC-LC 18/20 Li T-Solo представляет собой мощное устройство, которое позволяет обрезать высокие ветви легко, стоя на земле и независимо от источника питания. Пила представляет собой устройство семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы, а качественная направляющая шина и цепь OREGON обеспечивают чистые результаты резки. Обрезка веток не будет проблемной благодаря высококачественной шине 200 мм со скоростью реза 5,5 метров в секунду. Голова двигателя может быть наклонена на 30°. Телескопическая ручка может быть установлена на требуемую рабочую высоту. Дополнительная прорезиненная зона удержания обеспечивает эргономичное управление и надежное сцепление. Смазка цепи маслом производится автоматически. Для обеспечения безопасности в случае спрыгивания цепи с шины, пила имеет ловитель цепи. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина пропила | 195 мм |
| Длина телескопической штанги, max | 288 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 228 мм |
| Длина шины | 200 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Скорость резания | 5.5 м/сек |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Общие | |
| Вес | 3.35 кг |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1125 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |
| Ширина | 248 мм |
- Цена: 6 114 ₴



