




Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 18/33 Li 1x4,0Ah (3413260)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии Power X-Change
Аккумулятор совместим со всеми инструментами серии Power X-Change
В комплект поставки входит 1 шт. Li-ion 4 Ач аккумулятор
В комплект поставки входит 1 шт. зарядное устройство
Бесщеточный двигатель
Центральная регулировка высоты скашивания, 5 уровней
Эргономичная складывающаяся ручка
Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
Большие задние колеса для удобства маневрирования
Травозборник 30 л с индикатором уровня
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества.
Рекомендуется для площадей до 200 м²
Аккумуляторная высококачественная газонокосилка Einhell GE-CM 18/33 Li – это надежный и очень мощный инструмент, которым можно обрабатывать газоны среднего размера. Газонокосилка является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Газонокосилка оснащена надежным и мощным бесщеточным двигателем. Для простой, индивидуальной регулировки высоты стрижки газонокосилка имеет пятиступенчатую осевую регулировку высоты стрижки, высота среза может быть предварительно выбрана от 25 до 65 мм. GE-CM 18/33 Li оснащена складной длинной ручкой, которая регулируется по высоте до трех уровней. Поэтому она может быть идеально отрегулирована для пользователей разного роста и может сохраняться в минимальном пространстве. GE-CM 18/33 Li рекомендуется для газонов до 200 кв. Высокие и широкие колеса сохраняют газон и упрощают работу в труднодоступной местности. 30-литровый травосборник обеспечивает длительную работу, необходимость очистки травосборника можно увидеть благодаря индикатору уровня. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества. Для удобства переноски и транспортировки имеется встроенная ручка. В комплект поставки входит один Li-ion аккумулятор 4,0 Ач серии Power X-Change и зарядное устройство Power X-Change.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.75 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 18 В / 4000 мАг / Li-ion |
| Висота різу | 5 режимів / 25-65 мм / центральне |
| Время зарядки | 45 хвилин |
- Цена: 9 996 ₴





