




Ножницы аккумуляторные Einhell GE-CG 18/100 Li - Solo (3410313)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии Power X-Change
Защищенный корпус редуктора
Насадка для травы
Насадка для кустов
Замена насадки без дополнительных инструментов
Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Ножницы садовые аккумуляторные Einhell GE-CG 18/100 Li – Solo – это идеальный помощник для садоводов, которые ценят гибкость и комфорт при подстригании растений. Ножницы являются устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Надежный металлический редуктор передает крутящий момент от двигателя ножу. В комплект поставки входят насадка для стрижки кустов и насадка для стрижки травы. Замену насадок можно произвести легко вручную без дополнительного инструмента. Выключатель защищает пользователя от непреднамеренного запуска. Благодаря мягким накладкам Softgrip инструмент надежно фиксируется в руке. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, которые можно приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1.06 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 137 мм мм |
| Відстань між зубами насадки для кущів | 8 мм |
| Длина | 370 мм мм |
| Товщина різу з насадкою для кущів | 8 мм |
| Ширина | 115 мм мм |
- Цена: 2 808 ₴





